• Анна Борисовна Дурманова
    1 отзыв
    Опыт Общая практика, Педагогический стаж - с 1970 г. Общая практика, В системе Монтессори - с 1999 г
    Образование Ставропольское музыкальное училище, теоретическое отделение, Ташкентский институт культуры, дирижерский факультетет.
  • Анжелика Вячеславовна Лоренская
    Опыт Общая практика, частный репетитор (индивидуальные занятия с малышами, школьниками и взрослыми). Общая практика, детский сад «Сашенька и Дашенька», Москва, ул.Крылатские холмы, д.34, учитель английского языка для детей от 2 до 6 лет
    Образование Московский Государственный Педагогический Университет им.Шолохова, Московский Государственный Институт Международных Отношений, курсы творческой педагогики при детском клубе «Рождество», курсы гидов-переводчиков при ЗАО «Интурист».
  • Татьяна Васильевна Денисова
    Повар