Лоренская Анжелика Вячеславовна

Общая информация

Английский язык является международным языком. Хотели бы научиться говорить на нём свободнее, расширить вокабуляр, грамотно использовать грамматику? Лоренская Анжелика поможет в изучении английского, ведь несмотря на то, что Интернет пестрит материалами для его изучения, разобраться в этом языке самостоятельно удаётся не каждому: эффект возникает не сразу, заученное быстро забывается. Педагог спланирует программу занятий, подходящую по уровню именно вам, поможет достичь желаемых результатов и сделает процесс обучения приятным и познавательным. Она преподаёт английский для детей.

Преподавательский стаж: 15 лет. Рейтинг на Zoon.ru - 5.

Московский Государственный Институт Международных Отношений (1991-1996 гг.).
Московский Государственный Педагогический Университет им.Шолохова (2002-2008 гг.).
курсы гидов-переводчиков при ЗАО «Интурист» (2000 г.).
курсы творческой педагогики при детском клубе «Рождество» (2005 г.).
Опыт и достижения
Общая практика
частный репетитор (индивидуальные занятия с малышами, школьниками и взрослыми) (2005 г.).
детский сад «Сашенька и Дашенька», Москва, ул.Крылатские холмы, д.34, учитель английского языка для детей от 2 до 6 лет (2010-2016 гг.).
Место приема
Россия, Москва, Обводное шоссе, 6 (м. Крылатское 4.4 км, м. Строгино 3.6 км)
  • Россия, Москва, Обводное шоссе, 6
    (м. Крылатское)